В АН "Дом на Скале" состоялось открытие дополнительного офиса в г. Москве

В АН "Дом на Скале" состоялось открытие дополнительного офиса в г. Москве

Агентство недвижимости «Дом на Скале» основано 22 августа 2008 года в городе Королёве. За восемь лет работы на рынке недвижимости Московской области, большое количество жителей города Москвы воспользовались услугами нашей компании. Именно поэтому было принято решение открыть дополнительный офис в Столице нашей Родины.
Открытие Московского офиса стало целым проектом который получил название: «Кабинет Столичных Риэлторов». В ближайшее время в наши планы не входит набирать штат сотрудников для работы в «Кабинете», так как он предназначен для уже существующих клиентов нашей компании живущих в Столице, но мы верим что в будущем этот проект перерастёт в полноценное агентство недвижимости города Москвы. Теперь в Москве есть офис нашей компании под названием: Кабинет Столичных Риэлторов или КСР. Офис расположен по адресу: г.Москва, проспект Андропова, д. 18, стр.1, ТДЦ "Ньютон"  (метро Технопарк).
Открытие офиса было приуроченно к восьми летию нашей компании в день проведения первой сделки, которая состоялась 5 августа. Логотипы и символика компании изготавливается.


Директор по продажам АН "Дом на Скале"  Новикова Наталья Александровна.
 


Агент по недвижимости АН "Дом на Скале" Сизионова О.А.


 











 

x

Заголовок