Поздравление с Новым 2011 годом от Российской Гильдии Риэлторов

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и от себя лично примите самые теплые искренние поздравления с Новым 2011 годом!

Встреча Нового года - лучший повод напомнить о совместных достижениях и поблагодарить за сотрудничество и хорошую работу.

Уходящий год был очень важным для риэлторского сообщества. Многие задачи удалось решить или приблизится к их решению. Мы гордимся тем, что Российская Гильдия Риэлторов принимала самое активное участие в решении большинства задач.

В уходящем году мы начали серьезную работу по законопроекту о риэлторской деятельности, системно подошли к изучению опыта регулирования профессиональной деятельности на рынке недвижимостии. Это заставило наше профессиональное сообщество по-другому взглянуть на саму риэлторскую деятельность, на регулирование профессиональной и образовательной деятельности.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что эта работа и совершенствование национальных профессиональных стандартов позволит усилить конкурентные преимущества наших членов и повысить эффективность их бизнеса.

Желаю нашему профессиональному сообществу большей сплоченности профессионализма, покорения новых вершин!

Уверен, что следующий 2011 год будет еще более продуктивным и принесет всем участникам рынка недвижимости долгожданную стабильность, поможет воплотить в жизнь самые смелые планы и идеи, принесет понимание и поддержку коллег и друзей!

C НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ ! ТЕПЛА И УЮТА ВАШИМ ДОМАМ!

МИРА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Президент Российской Гильдии Риэлторов
Полторак Григорий Витальевич
x

Заголовок